Sportverein DJK Neubrück e.V

Volleyball, Basketball, Badminton, Fitness, Gymnastik, Schulsport.

für alle Abteilungen gilt natürlich:

Interessierte (nicht nur aus Neubrück) sind herzlich willkommen einmal in die Gruppen hineinzuschnuppern.

Sportverein DJK Neubrück e.V. · Geschäftsstelle Europaring 106 · 51109 Köln · Tel.: 0221/894828


Name

Telefonnummer

E-Mail

1.Vorsitzender

Bernd Maus

0221-894828

E-Mail: vorstand@djk-neubrueck.de

1.stellvertretender Vorsitzender

Günter Gajewski

0221-895024

E-Mail: Vorstand@djk-neubrueck.de

2.stellvertretender Vorsitzender

Peter Müller

0221-843484

E-Mail: Vorstand@djk-neubrueck.de

Kassenwart

Peter Müller

0221-843484

E-Mail: Kassenwart@djk-neubrueck.de

Schriftführer

Heinz Möllerfeld

0221-8808802

E-Mail: Schriftfuehrer@djk-neubrueck.de

Passangelegenheiten

Rolf Porz

0221-8901263

E-Mail: Paesse@djk-neubrueck.de

Abteilungsleiter Volleyball

Wolfgang Wiedemeyer

0176 55569582

E-Mail: Volleyball@djk-neubrueck.de

Abteilungsleiter Basketball

Thomas Jantzen

0221-2762182

E-Mail: Basketball@djk-neubrueck.de

Abteilungsleiter Badminton

Stefan Selheim

 01578 2894129

E-Mail: Badminton@djk-neubrueck.de

Abteilungsleiter Gym-Fitness

Rudolf Neu

0221-8902634

E-Mail: Fitness@djk-neubrueck.de